Для граждан СССР (РСФСР) и Республик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выплата вознаграждения по договору гпх

Перейти вниз

Выплата вознаграждения по договору гпх Empty Выплата вознаграждения по договору гпх

Сообщение автор lola Пн Ноя 29, 2021 2:12 pm

Всем привет, я студентка и по незнанию пошла работать в компанию ттк по договору гпх. Мне все объяснили, сказали выплата "зп" будет производиться в конце следующего месяца. То есть я отработала октябрь, зп должна прийти в конце ноября, так как я не штатный сотрудник. Я уволилась в начале ноября, прождала зарплату , всем остальным агентам зп была выплачена, мне не пришла. Мой начальник уволился, не заведя зп акты на своих агентов. Но их завел другой супервайзер, но я осталась в пролете ( причин не знаю, может мой начальник не отдал мои показатели и что-то в этом духе). Теперь мне говорят, что выплатят зп в конце декабря, так как зп акты будут заводиться в 10 числах декабря. Я уволилась, не могу по увольнению получить за в течении трёх дней, так как у меня заключён договор гпх. Как получить деньги раньше срока конца декабря? Помогите, пожалуйста
lola
lola

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения