Для граждан СССР (РСФСР) и Республик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие недостатки и преимущества у циркониевых коронок?

Участников: 2

Перейти вниз

Какие недостатки и преимущества у циркониевых коронок? Empty Какие недостатки и преимущества у циркониевых коронок?

Сообщение автор Алиса Вт Ноя 21, 2023 7:22 pm

Недавно была на приеме у врача стоматолога и консультировалась по поводу коронок. Хочу к новому году сделать себе подарок в виде красивой улыбки. Сориентируйте если не сложно, в течение, какого временного периода производится установка конструкций? Какой ее ценовой диапазон? А также, какие сильные и слабые стороны у изделий из диоксида циркония?

Алиса

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки и преимущества у циркониевых коронок? Empty Re: Какие недостатки и преимущества у циркониевых коронок?

Сообщение автор Олеся Вт Ноя 21, 2023 8:05 pm

Я думаю, практически у любой процедуры есть свои как преимущества, так и недостатки. Поэтому подбирает ее исключительно врач. Он учитывает состояние здоровья, опирается на проведенную диагностику и пожелания клиента. Если вас интересуют коронки из циркония, то вы должны знать, что они не вызывают аллергический реакций, имеют естественный внешний вид и обладают высокой прочностью. Однако стоят несколько дороже, чем изделия из металлокерамики и изготавливаются более сложней. Получить более точную информацию вы можете у специалиста на приеме.

Олеся

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения