Для граждан СССР (РСФСР) и Республик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой уровень комфорта в круглосуточном стационаре для животных?

Участников: 2

Перейти вниз

Какой уровень комфорта в круглосуточном стационаре для животных? Empty Какой уровень комфорта в круглосуточном стационаре для животных?

Сообщение автор wera Сб Мар 18, 2023 10:22 pm

Мой питомец очень сильно заболел и на приеме в ветеринарной клинике нам назначили капельницы. Водить животное каждый день на процедуры я не имею в возможности в связи с работой. Надеюсь, имеются какие - то круглосуточные стационары, где оказывают мед помощь. Хотелось бы узнать какой уровень комфорта там имеется и сколько это обойдется в денежном эквиваленте?
wera
wera

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой уровень комфорта в круглосуточном стационаре для животных? Empty Re: Какой уровень комфорта в круглосуточном стационаре для животных?

Сообщение автор lola Сб Мар 18, 2023 10:26 pm

wera пишет:Мой питомец очень сильно заболел и на приеме в ветеринарной клинике нам назначили капельницы. Водить животное каждый день на процедуры я не имею в возможности в связи с работой. Надеюсь, имеются какие - то круглосуточные стационары, где оказывают мед помощь. Хотелось бы узнать какой уровень комфорта там имеется и сколько это обойдется в денежном эквиваленте?

Я думаю, вам не стоит переживать. Круглосуточный стационар для животных оснащен всем необходимым для комфортного пребывания животных. Клетки имеют специальные разделители, которые помогают сократить уровень стресса. В доступе имеется коврик, одноразовые пеленки, а также корм и вода. Определенной стоимости пребывания в стационаре нет, так как все зависит от степени тяжести больного и от процедур, которые будут назначены. Ознакомиться с примерным ценовым барьером вы можете в клинике или в интернете.
lola
lola

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения