Для граждан СССР (РСФСР) и Республик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему молочные зубы так быстро портятся?

Участников: 2

Перейти вниз

Почему молочные зубы так быстро портятся? Empty Почему молочные зубы так быстро портятся?

Сообщение автор Олеся Пт Дек 24, 2021 6:55 pm

Как только появились зубы у моего сынишки, я старалась тщательно ему привить любовь к чистке зубов: рассказывала сказки, играли в тематические игры. Но не смотря на все мои труды, зубы портятся с молниеносной скоростью. Мы исключили сладости, систематически чистим зубы, но ситуация не меняется. В чем может быть причина? Может, стоит сходить в детскую стоматологию на консультацию или подобрать проф средства?

Олеся

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему молочные зубы так быстро портятся? Empty Re: Почему молочные зубы так быстро портятся?

Сообщение автор Жорик Пт Дек 24, 2021 8:10 pm

Когда существуют проблемы с молочными зубами и их решения, кроются только в посещение детской стоматологии. Специалист сможет определить причину кариеса, скорректировать питание,  а также провести чистку или подобрать специализированный уход. Все это невозможно сделать в домашних условиях самостоятельно. Если вас действительно беспокоит состояние зубов вашего ребенка, пройдите диагностику в любой стоматологической клиники вашего города.

Жорик

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения