Для граждан СССР (РСФСР) и Республик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем отличаются напольно – потолочные кондиционеры от обычных?

Участников: 2

Перейти вниз

Чем отличаются напольно – потолочные кондиционеры от обычных? Empty Чем отличаются напольно – потолочные кондиционеры от обычных?

Сообщение автор Федя Ср Дек 22, 2021 6:23 pm

Я, наверное, немного выбыл из времени, так как давно не посещал подобные магазины. Был очень удивлен такого широкому разнообразию климатического оборудования на российском рынке. Решил к концу этого года установить новый кондиционер, но никак не могу определиться с товаром. Подскажите, как правильно подобрать кондиционер и на какие режимные функции стоит обратить внимание? Рассчитываю на средний ценовой сегмент.

Федя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем отличаются напольно – потолочные кондиционеры от обычных? Empty Re: Чем отличаются напольно – потолочные кондиционеры от обычных?

Сообщение автор Алиса Ср Дек 22, 2021 8:03 pm

Все зависит от типа помещения и его площади. Для офисов представлены одни модели кондиционеров, для дома – другие. Я думаю вам лучше проконсультироваться с менеджером компании или с продавцом в магазине. Например, напольно – потолочные кондиционеры General Climate имеют стоимость чуть больше средней, и но имеют ряд существенных преимуществ перед другими изделиями. Также при покупке дарится сервисное обслуживание в течение 1 года и предлагаются монтажные бригады для проведения работ по установке.

Алиса

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения