Для граждан СССР (РСФСР) и Республик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вернуть клиентов, которые ушли в другое место?

Участников: 2

Перейти вниз

Как вернуть клиентов, которые ушли в другое место? Empty Как вернуть клиентов, которые ушли в другое место?

Сообщение автор алёна Сб Дек 18, 2021 4:27 pm

У моего мужа ремонтная мастерская электроники. Всегда было много клиентов. Заказов хватало. После введения карантинных мер все изменилось. Муж не работал всего 3 недели, но и этого хватило, чтобы потерять всех заказчиков. Сейчас он работает, но работы мало. Как вернуть хотя бы тех клиентов, которые были раньше, не говоря уже за новых?
алёна
алёна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть клиентов, которые ушли в другое место? Empty Re: Как вернуть клиентов, которые ушли в другое место?

Сообщение автор wera Сб Дек 18, 2021 5:18 pm

алёна пишет:У моего мужа ремонтная мастерская электроники. Всегда было много клиентов. Заказов хватало. После введения карантинных мер все изменилось. Муж не работал всего 3 недели, но и этого хватило, чтобы потерять всех заказчиков. Сейчас он работает, но работы мало. Как вернуть хотя бы тех клиентов, которые были раньше, не говоря уже за новых?

Не только вам сейчас тяжело. Проблемы у многих. Кстати, у тех же заказчиков сейчас тоже особо денег нет. Но, наш народ живучий и рано или поздно все восстановится. Думаю, уже в следующем году у вас все нормализуется. Ну а чтобы этот процесс ускорить, проведите рекламную акцию. для этого не потребуется особо больших затрат. К примеру, купите елочные шары, нанесите на них логотип фирмы и распространите среди людей. Все это обойдется недорого, зато отдача будет великолепной.
wera
wera

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения